TESSERATI OPENSKIFF

ANNO 2021

Totale Iscritti: 297
ESPORTA ISCRITTI
TESSERA NOME CATEGORIA TIPO TFIV ASS. ZONA CIRCOLO
1101 ALBANESE MANUEL u13 Prime atleta italiano 1393441 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
837 ALETTI EMILIO u17 atleta italiano 1149259 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta U V MACCAGNO ASS SPORT DIL
572 ANGELETTI ISA u17 atleta italiano 1215568 SI X Zona - Marche GDV LNI ANCONA
985 ANGIOI ALICE JULIA u13 atleta italiano 1386793 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
848 ARMAS DAVIDE u17 atleta italiano 1313605 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
1145 ARSENI MARIA VITTORIA u17 atleta italiano 1022580 AUT. IV Zona - Lazio CDV ROMA - ASS SPORT DILET
677 ATTOLICO MATTEO u13 atleta italiano 1222517 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
898 BAGNOLI GIACOMO u13 atleta italiano 1318078 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
1061 BALENA EMMA u17 atleta italiano 1422534 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
1007 BALENA MATTEO u13 atleta italiano 1422535 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
1136 BANDEL MARIA ELEONORA u17 atleta italiano 1232935 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI OLBIA
1045 BARATELLI FEDERICO u13 atleta italiano 1260782 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET
793 BARATELLI LEONARDO u17 atleta italiano 1260783 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET
948 BARBAGLIA MATILDE u13 atleta italiano 1335350 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
1098 BARTOLOMEI CELESTE u13 Prime atleta italiano 1320937 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
968 BATTAGLIA TOMMASO u13 atleta italiano 1360355 AUT. LNI SEZ.VELA LA SPEZIA
928 BAVARO GIADA u13 atleta italiano 1141510 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
1005 BELFANTI MATILDE u13 Prime 1397838 AUT. X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
1094 BELLOLI ALESSIA u13 atleta italiano 1269654 SI XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
1111 BELLOMO EMANUELE u17 1421275 AUT. VII Zona Sicilia VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
1148 BERLINI EMMA u17 atleta italiano 1398219 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1166 BERTOLONE PIETRO RICCARDO u13 atleta straniero ST|1206230 AUT. ITALIA
988 BERTOLOTTO TIAGO MATHIAS u13 Prime atleta italiano 1384227 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
745 BIANCHI ANDREA u17 atleta italiano 1256869 SI XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
998 BIANCHI OLIVIA u13 Prime atleta italiano 1422532 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
1040 BIASON GIANMARIA u13 atleta italiano 1430102 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta U V MACCAGNO ASS SPORT DIL
1130 BISCIARRI FABIO u17 atleta italiano 1091094 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
1026 BONANOME SVEVA u13 atleta italiano 1135884 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
1054 BONVICINI THOMAS u13 Prime atleta italiano 1324134 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
1133 BRENA NICCOLO u13 atleta italiano 1284568 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
1034 BRIGIDI GIANNI u17 atleta italiano 1213712 SI X Zona - Marche CIRCOLO VELICO ARDIZIO ASSOC SPORT DIL
814 CAFARELLI CARLO u17 atleta italiano 1218149 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
945 CALBIANI SOFIA u17 atleta italiano 1253428 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
1119 CAMPUS ELISA u17 atleta italiano 1426501 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
698 CANAVIZZI ERIBEA LETIZIA u17 atleta italiano 1214337 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
1071 CANDINI MATTIA u17 1428150 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RICCIONE ASS SPORT DIL
907 CARABELLESE MICHELE VINCENZO u13 atleta italiano 1270957 SI V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
1044 CARBONI ANDREA u13 Prime atleta italiano 1423389 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
1082 CARDELLA EDOARDO u17 atleta italiano 1128866 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
873 CARONNA ALICE u17 atleta italiano 1078620 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELA SICILIA - ASSSPORTDIL
864 CARTELLI VITTORIA u17 atleta italiano 1318091 SI XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
827 CASCHILI GIORGIA u17 atleta italiano 1227778 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
1089 CATALANO UGDULENA ANTONIO u13 Prime atleta italiano 1427528 SI VII Zona Sicilia VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
1092 CATALANO GIORGIO u13 atleta straniero ST|1266694 SI ITALIA
728 CAVALIERI ENRICA u17 atleta italiano 1264381 SI X Zona - Marche GDV LNI ANCONA
989 CECCARELLI MAVIE SANTOS u17 atleta italiano 1198557 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
1036 CELOZZI SABRINA ITALIA u13 Prime atleta italiano 1293735 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
1162 CEMIN GIADA u17 atleta straniero ST|1208127 AUT. ITALIA
1117 CENTOLA FEDERICA u13 Prime atleta italiano 1427564 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
819 CERIELLO LORENZO u17 atleta italiano 1065714 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
688 CERRI SOFIA SERAFINA u17 atleta italiano 1082129 SI X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
830 CERVINO MATTEO ADRIANO u17 atleta italiano 1083406 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
725 CIARNIELLO SIMONE u17 atleta italiano 1153153 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
742 CIRINA RITA u13 atleta italiano 1279192 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS
969 CIRINEI ALESSANDRO u17 atleta italiano 1209544 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1072 COLOMBARI GIULIA u17 1370225 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RICCIONE ASS SPORT DIL
1143 COLUMBANO FRANCESCO u17 atleta italiano 1144097 AUT. III Zona - Sardegna YACHT CLUB PORTO ROTONDO ASSOC SPORT DI
1096 CONSOLI LEONARDO u13 atleta italiano 1330637 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
1095 CONSOLI RICCARDO u13 atleta italiano 1330632 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
1115 CONTU ALICE MAURA u13 atleta italiano 1437814 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
908 CONTU LEONARDO u17 atleta italiano 1056720 SI III Zona - Sardegna GDV LNI CAGLIARI
1116 CONTU MATTEO u13 Prime atleta italiano 1437816 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
1102 CONVERTINO ALESSANDRO u13 Prime atleta italiano 1317922 SI VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
1056 COPPOLA LUIGI u13 Prime atleta italiano 1432542 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
1126 CORDARO MARTA u13 Prime atleta italiano 1423242 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
924 CORPINO GIACOMO u13 atleta italiano 1398710 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
685 COSTAGLIOLA DI FIORE NICOLA u17 atleta italiano 1146303 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
1127 COSTANZO FRANCESCO MARIA u13 Prime atleta italiano 1320314 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
1149 COSTA ZACCARELLI NICCOLO u13 Prime atleta italiano 1383418 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
892 COZZOLINO IRENE u13 Prime atleta italiano 1321329 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
1113 CROCI GIORGIO u17 atleta italiano 1320941 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
714 CRUCIANI BENEDETTA u17 atleta italiano 1264377 SI X Zona - Marche GDV LNI ANCONA
1046 CUCCU ELEONORA u13 Prime atleta italiano 1256808 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
1161 D’ANGELO SAMUEL sostenitore 341245 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
1079 DATI RICCARDO u13 atleta italiano 1393134 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1088 DE BELLO ALESSANDRO u17 atleta italiano 1398939 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD
835 DE FALCO RENATO u17 atleta italiano 1254602 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
562 DE FELICE MANUEL u17 atleta italiano 1095373 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
909 DE LA VILLE SAMUELE u17 atleta italiano 1022940 SI III Zona - Sardegna GDV LNI CAGLIARI
678 DE NARDO JUAN u13 atleta italiano 1218487 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
1052 DEDONI PIETRO u13 Prime atleta italiano 1390958 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
1083 DEL CASTILLO SILVIA u17 atleta italiano 1262058 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
1159 DELLA CHIESA SIMONE u17 atleta italiano 1141055 AUT. XI Zona - Emilia Romagna C VELA CESENATICO ASS SPORT DIL
925 DEMURO GIULIA PIA ELISABETH u17 atleta italiano 1198771 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
1118 DESSÌ JAEL ANGHELA u13 Prime atleta italiano 1439032 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
594 DESSY ALESSANDRO u17 atleta italiano 1202681 SI III Zona - Sardegna GDV LNI CAGLIARI
779 DESSY ALICE u13 atleta italiano 1202678 SI III Zona - Sardegna GDV LNI CAGLIARI
573 DI BENEDETTO ILARIA u17 atleta italiano 1215567 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
1032 DI MARTINO NUNZIO u17 atleta italiano 1412360 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
1023 DIANA ALESSANDRO u17 atleta italiano 1410045 SI III Zona - Sardegna C N ORISTANO - ASS SPORT DIL
992 DORE RICCARDO u13 atleta italiano 1316877 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS
1123 DUELLI ANDREA u17 atleta italiano 1443022 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
690 EMILIANI FEDERICO u13 atleta italiano 1201789 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
599 ESPOSITO DI MARCANTONIO FRANCESCO u17 atleta italiano 1149145 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
943 ESPOSITO MARCO u13 atleta italiano 1340889 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
961 FACCOLI SEBASTIAN u13 Prime atleta italiano 1266575 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
861 FADDA ALESSIO ANTONIO u13 atleta italiano 1213095 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
1043 FAGGIOLI GIOVANNI u13 atleta italiano 1264188 SI III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
1114 FANIZZA GIORGIA u13 atleta italiano 1234 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
888 FARCI LIDIA u17 atleta italiano 914700 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
1090 FARRUGGIA BURGIO VINCENZO u13 Prime atleta italiano 1421249 SI VII Zona Sicilia VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
882 FELLI FILIPPO u13 atleta italiano 1206821 SI XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET
795 FELLI GIOVANNI u17 atleta italiano 1198670 SI XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET
1084 FERRARO OLIMPIA u17 atleta italiano 1433547 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
993 FERRETTINI VITTORIA u17 atleta italiano 1260153 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
911 FIGUS MATTEO u13 atleta italiano 1256778 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
1103 FILOTEI GLORIA u17 atleta italiano 289936 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
1064 FOIS FILIPPO u13 atleta italiano 1208381 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
1062 FOIS PAOLA u17 atleta italiano 1208397 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
970 FRANCESCHINI LUCA u17 atleta italiano 1135880 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
1129 FRANCESCHINI MARCO u17 atleta italiano 980292 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda FRAGLIA VELA RIVA ASS SPORT DIL
1131 FRANCESCHINI MARCO u17 atleta straniero ST|980292 AUT. ITALIA
994 FRAU ANDREA LUIGI u13 atleta italiano 1360057 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS ASD
812 FRAU GIANLUCA u13 atleta italiano 1318662 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS ASD
1057 FRAU MATTEO u13 atleta italiano 1440980 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
1138 FRONCILLO TANCREDI ROSARIO u13 atleta italiano 1256639 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1050 FURIANI ALICE u13 atleta italiano 1259770 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
738 GALLUS MARCO u17 atleta italiano 1227782 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
800 GERMANO LUCA u17 atleta italiano 1149500 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
916 GIACOBBE RICCARDO u13 atleta italiano 1209993 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI CAGLIARI
1128 GIANNINI TOMMASO u13 Prime atleta italiano 1363837 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
995 GIOMARELLI NICCOLOˊ u17 atleta italiano 1076743 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
766 GIOVANNELLI NICCOLO' u13 atleta italiano 1183773 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
1110 GIOVE VITO u13 atleta italiano 1410447 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
1068 GIUSTI CARLO ELOI u17 atleta italiano 1143396 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD
917 GORGERINO GEMMA u13 atleta italiano 1160294 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
918 GORGERINO SOFIA u17 atleta italiano 1154408 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
1150 GRADONI PIETRO DECIMO u13 atleta italiano 1396054 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1171 GRIPPA RAFFAELE u13 atleta italiano 1237544 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
815 GUERNIERI ALESSANDRO u17 atleta italiano 1258602 SI VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
1151 HORANY SULIMAN u13 Prime atleta italiano 1325328 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1041 IANNUZZI MANUEL u13 atleta italiano 1330452 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
893 IMPROTA VALERIO u13 Prime atleta italiano 1321367 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
734 INCANI GIOELE u13 atleta italiano 1256783 SI III Zona - Sardegna C N ORISTANO - ASS SPORT DIL
1140 IVANOVSKAYA ALISA u17 atleta straniero ST|4648420029371754 AUT. RUSSIA
929 LA GIOIA ANTONIO u17 atleta italiano 1273516 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
1069 LATTANZI BIANCA u13 Prime atleta italiano 1262951 SI IV Zona - Lazio CVELICO VILLAGGIOTOGNAZZI ASPDIL
739 LAVORATO MICHELE u17 atleta italiano 1199385 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
967 LISCI GIULIA u17 atleta italiano 1334090 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
919 LOI ENRICO u13 atleta italiano 1276037 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
680 LOI VIOLA LUDOVICA u17 atleta italiano 1206390 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
465 LUBRANO LAVADERA MATTEO u17 atleta italiano 934404 SI V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
1104 LUCIDO MAXIM PAOLO u17 atleta italiano 1153127 AUT. XII Zona - Veneto VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL
869 LUPO ERNESTO u17 atleta italiano 1262289 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
1146 LUZI VERA u17 atleta italiano 1398832 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
821 MACALUSO SOPHIE u13 atleta italiano 1197554 AUT. VII Zona Sicilia VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
921 MADDALONI ANNA u13 atleta italiano 1198353 SI III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
682 MAGURANO ANITA u17 atleta italiano 926380 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
1073 MAIOLI FILIPPO u17 1256765 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RICCIONE ASS SPORT DIL
1165 MANCABELLI CARLOS u13 Prime atleta straniero ST|1422740 AUT. ITALIA
694 MANCINELLI MARTINA u17 atleta italiano 1198724 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
1134 MANCONI ANDREA u13 atleta italiano 1293858 SI III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
930 MANCONI ANGELO u13 Prime atleta italiano 1297984 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
1152 MANIGRASSO LAPO u13 Prime atleta italiano 1443545 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
1153 MANIGRASSO MYA u13 atleta italiano 1443543 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
574 MANZOTTI LORENZO u17 atleta italiano 1087184 SI X Zona - Marche GDV LNI ANCONA
1055 MARIANI VIOLA u13 atleta italiano 1273502 SI X Zona - Marche GDV LNI NUMANA
865 MARIGLIANI STEFANO u17 atleta italiano 1256927 SI XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1042 MARINACCIO MATTEO u17 atleta italiano 1261856 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
807 MARINONI EMANUELE u17 atleta italiano 1086537 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
931 MARRA MARTINA u13 atleta italiano 1387201 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
575 MARTINI FEDERICO u17 atleta italiano 979543 SI X Zona - Marche GDV LNI ANCONA
666 MARZORATI EDOARDO u13 atleta italiano 1270801 SI X Zona - Marche GDV LNI ANCONA
946 MASSARO ANDREA u13 Prime atleta italiano 1271866 AUT. XII Zona - Veneto VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL
1107 MASSARO RICCARDO u13 atleta italiano 1405749 SI VII Zona Sicilia VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
1065 MA XUE HAN GINEVRA u17 atleta italiano 1215479 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
1070 MAZZA VALERIO MASSIMO u17 atleta italiano 1427816 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1132 MEGLIORINI MARTINA u17 atleta italiano 1140002 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
846 MELIS LUCA u17 atleta italiano 1313273 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
1147 MENCAGLI MAYA u17 atleta italiano 1424280 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD
424 MICHELOTTI FILIPPO u17 atleta italiano 984574 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
709 MICHELOTTI RICCARDO u17 atleta italiano 1024041 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
1155 MIGLIORI MARCO u13 atleta italiano 1328145 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1154 MIGLIORI PAULA u13 Prime atleta italiano 1328150 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1163 MILANESE AURORA u13 Prime atleta straniero ST|1381614 AUT. ITALIA
1137 MONACO MATILDE GIULIA u17 atleta italiano 992670 SI III Zona - Sardegna GDV LNI OLBIA
1035 MONCIARDINI LUCA u17 atleta italiano 1213915 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta U V MACCAGNO ASS SPORT DIL
746 MONTI MATTIA u13 atleta italiano 1210776 SI XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
695 MORETTI GIACOMO u17 atleta italiano 1198706 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
1080 MORSICATO GIULIO u17 atleta italiano 1400914 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
1006 MOZZONI ALLEGRA u13 Prime 1330183 AUT. X Zona - Marche C V PORTO RECANATI ASS SPORT DIL
986 MUCELLI FRANCESCA u13 atleta italiano 1213087 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
591 MUOLO GIANFRANCO u17 atleta italiano 749764 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
520 MURRU SARA u17 atleta italiano 1077600 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
859 NAVONI FRANCESCO u17 atleta italiano 1207005 SI XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
775 NEPI PAOLO u13 atleta italiano 1280452 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
1141 NESSI ALESSIO u13 atleta italiano 1184671 SI XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta C.V.CERNOBBIO ASS.SPORT.DIL.
792 NISTRI GIOVANNI u13 atleta italiano 1258133 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
1142 NOCELLA GIORGIO u13 Prime atleta italiano 1332882 SI III Zona - Sardegna YACHT CLUB PORTO ROTONDO ASSOC SPORT DI
524 NONNIS ELIAS u17 atleta italiano 1024811 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
494 NONNIS LEONARDO u17 atleta italiano 939513 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
889 NONNIS MARTA u13 atleta italiano 1255485 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
681 ONNIS ELISA u17 atleta italiano 1145659 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
604 ORSETTI REBECCA u17 atleta italiano 1215147 SI X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
950 OSCAR EDOARDO u13 atleta italiano 1273237 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
1099 OTTELLI GIOVANNI u13 Prime atleta italiano 1433697 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta U V MACCAGNO ASS SPORT DIL
736 PAMBIERI GABRIELE u17 atleta italiano 1139073 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS ASD
1169 PANNOFINO DAVIDE u13 atleta italiano 1455990 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
1125 PAOLINI PIETRO u13 Prime atleta italiano 1363844 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
866 PARA NICOLETTA u17 atleta italiano 1261506 SI XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1028 PARO VIDOLIN ELSA u13 Prime atleta italiano 1332450 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
780 PASSARIELLO PIETRO u13 atleta italiano 1258113 SI XII Zona - Veneto VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL
936 PAU MATTIA u13 Prime atleta italiano 1408160 SI III Zona - Sardegna GDV LNI CAGLIARI
829 PEDDE PAOLO u17 atleta italiano 1323402 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
871 PENSA PIO u13 atleta italiano 1329597 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
796 PERNICE LEONARDO u17 atleta italiano 1265662 SI XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET
881 PERNICE MATTIA u13 atleta italiano 1265675 SI XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET
1120 PERRA MARCO TOMMASO u13 Prime atleta italiano 1424116 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
1160 PETRINI ANDREA u13 Prime atleta italiano 1462782 AUT. XI Zona - Emilia Romagna C VELA CESENATICO ASS SPORT DIL
707 PICCIAU FRANCESCA u17 atleta italiano 1256797 SI III Zona - Sardegna C N ORISTANO - ASS SPORT DIL
1003 PIERGALLINI AMELIE u13 atleta italiano 1394903 AUT. X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
863 PILIA GIANLUCA u13 atleta italiano 1258715 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
1059 PINNA GABRIELE u17 atleta italiano 1420871 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
935 PINTUS LUDOVICA u17 atleta italiano 1391435 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
932 PISU LORENZO u17 atleta italiano 1341644 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
1053 PODDA DOMENICO u13 Prime atleta italiano 1336119 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
710 PODDA ERIKA u17 atleta italiano 1258291 SI III Zona - Sardegna C N ORISTANO - ASS SPORT DIL
1156 POLI FEDERICO u13 atleta italiano 1398227 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1157 POLI GRETA u17 atleta italiano 1150114 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1029 POMA GIANCARLO u17 atleta italiano 1089745 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
937 PORRU MATTEO u17 atleta italiano 1383315 SI III Zona - Sardegna GDV LNI CAGLIARI
1051 PRANDO ALICE VIRGINIA u17 atleta italiano 1446319 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
1112 PRIGIONIERI DAVIDE u13 Prime atleta italiano 1443459 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
902 PULITO MARTINA u17 atleta italiano 1271832 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
1105 PUTORTI DEMETRIO MADI u13 Prime atleta italiano 1314949 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
1063 PUTZU ALESSANDRO u13 atleta italiano 1413224 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
551 QUARANTA FEDERICO u17 atleta italiano 1019529 SI VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
1030 REN MICHAEL u13 atleta italiano 1260394 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD
1124 RIGHETTI ALESSIO u13 Prime atleta italiano 1339889 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
906 RIGHI ANDREA GIUSEPPE u17 1031474 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
1087 RIZZI MATTIA u17 atleta italiano 1419870 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
579 ROSINI ROCCO u17 atleta italiano 1142588 SI XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1010 ROSSI STEFANO u13 atleta italiano 1321626 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
1058 ROTA FEDERICO u13 atleta italiano 1334087 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
804 ROTA JACOPO u17 atleta italiano 1258875 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS ASD
951 RUSSO TOMMASO u17 atleta italiano 1396470 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
790 SABBATINI CHIARA u17 atleta italiano 1320022 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
1172 SACCO NICOLO u17 atleta italiano 1460830 AUT. VIII Zona Puglia S.C.MARINA PULSANO ASS SPORT DIL
1085 SALAMONE BEATRICE u17 atleta italiano 1260902 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
1086 SALAMONE COSTANZA u17 atleta italiano 1260903 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
820 SALVEMINI GIORGIO u17 atleta italiano 1198794 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
811 SANDOLO DAVIDE u17 atleta italiano 1328322 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS ASD
1060 SAULI EDORADO u13 atleta italiano 1398566 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta U V MACCAGNO ASS SPORT DIL
1039 SAVINO EMILIANO u17 atleta italiano 1185904 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta U V MACCAGNO ASS SPORT DIL
880 SAVOLDINI EDOARDO u13 atleta italiano 1208028 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
1037 SCHIANO DI SCIOARRO DOMENICO PIO u17 atleta italiano 1108231 SI V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
805 SCHIANO DI ZENISE MARCO u17 atleta italiano 1210522 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
1038 SCHIANO DIEGO u17 atleta italiano 1202200 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
1033 SCHUPFFER CHRISTIAN u17 atleta italiano 1351810 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
886 SCOTTO DI CLEMENTE CIPRIANO u13 atleta italiano 1327726 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
942 SENN ALAN u13 atleta italiano 1260564 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
1100 SERGIO DAVIDE u13 Prime atleta italiano 1329753 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
842 SERRA EDOARDO u17 atleta italiano 1327502 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
1144 SERRA RICCARDO u13 atleta italiano 1278723 AUT. III Zona - Sardegna YACHT CLUB PORTO ROTONDO ASSOC SPORT DI
1002 SIGNORELLI BEATRICE u13 Prime atleta italiano 1272988 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET
1091 SIGNORELLI TOMMASO u17 atleta italiano 1028307 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda C.V.GARGNANO SOCIETÀ COOP DILET
913 SILANOS EDOARDO u17 atleta italiano 1206585 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
926 SIMBULA ANTONIO u13 atleta italiano 1261012 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
904 SINIBALDI GIULIA u17 atleta italiano 1257716 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
1106 SINZU GIUSEPPE u13 Prime atleta italiano 1298022 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
964 SIRACUSA GIULIO u17 atleta italiano 1086364 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
141 SIROLLI LEOPOLDO u17 atleta italiano 903252 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1167 SOLERIO MARIA u17 atleta straniero ST|1149836 AUT. ITALIA
1168 SOLERIO RAFFAELLO u13 Prime atleta straniero ST|1257484 AUT. ITALIA
910 SOLLAI FEDERICO u17 atleta italiano 1153954 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI CAGLIARI
1067 SOTGIA MARCO u13 Prime atleta italiano 1330366 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
1066 SOTGIA MICHELE u13 atleta italiano 1330339 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
697 SPINELLI EMMANUEL u17 atleta italiano 1146248 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
660 SUSSARELLO ALICE u17 atleta italiano 1157986 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
741 SUSSARELLO CHIARA u17 atleta italiano 1157988 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
1081 TABAREZ DIEGO u17 atleta italiano 1422430 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
803 TAMBURINI GIORGIO u17 atleta italiano 1017710 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1122 TANGHETTI ISABEL u13 atleta italiano 1443025 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
1075 TEDESCO ALESSANDRO u13 Prime atleta italiano 1389896 SI VII Zona Sicilia VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
564 TIANO ALESSIA u17 atleta italiano 1065710 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
1164 TODARO GIUSEPPE u13 atleta italiano 1422536 SI X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
1135 TORTELLO CANNATA MARIACHIARA u13 atleta italiano 1444702 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
947 TOSI LEONARDO u17 atleta italiano 1188152 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
1170 TRIPALDI PAVITRA u17 atleta italiano 1456058 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
895 TRIPEPI NINA u13 atleta italiano 1270101 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
1077 TROMBETTI JULIETTE u13 Prime atleta italiano 1273713 SI IV Zona - Lazio CDV ROMA - ASS SPORT DILET
1078 TROMBETTI PAUL u13 atleta italiano 1203102 SI IV Zona - Lazio CDV ROMA - ASS SPORT DILET
1108 TROTTA PAOLA u13 atleta italiano 1430224 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
1074 TURA DAMIANO u17 1315736 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RICCIONE ASS SPORT DIL
1158 TURRICIANO RIZZO SVEVA u13 atleta italiano 1393006 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
923 USAI NOEMI u13 atleta italiano 1231280 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
1047 VACCA FRANCESCO u13 Prime atleta italiano 1423447 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
1121 VANNUCCHI AURORA u17 atleta italiano 1443023 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
887 VARGIOLU GIOELE u13 atleta italiano 1320430 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS ASD
1076 VASSALLO GABRIELE u17 atleta italiano 1419759 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
702 VENIERO LUIGI u17 atleta italiano 1145746 SI XII Zona - Veneto VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL
1093 VERNIA NICOLO u17 atleta italiano 1443574 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
867 ZANCHI EMMA u17 atleta italiano 1276386 SI XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1048 ZANELLA MATTEO u13 atleta italiano 1326013 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
747 ZANZINI GIACOMO u17 atleta italiano 1133811 SI XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
1049 ZONCA ANNA LAURA PATRIZIA u13 atleta italiano 1214283 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
1139 ZUCCHINI DIEGO u17 atleta italiano 1076735 SI II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL

ASCOB ASSOCIAZIONE ITALIANA CLASSE OPEN SKIFF & RS AERO

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

Largo Boscovich, 12 (c/o C.N.Rimini) 47921 Rimini (RN)
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. C/FISC: 94107400304

Copyright @ ASCOB 2021