TESSERATI RSAERO

ANNO 2022

Totale Iscritti: 44 rsaero e 175 con doppia tessera (rsaero + openskiff)
ESPORTA ISCRITTI
TESSERA NOME CATEGORIA ANNO TIPO TFIV ASS. ZONA CIRCOLO
359 ADAMI LEONARDO u18 2008 atleta italiano 1485182 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
290 ALESSIO ANTONIO FADDA u18 2010 atleta italiano 1213095 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
452 ALFANO ANDREA ROMEO u21 2003 atleta italiano 1420578 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
285 ANGIOI ALICE JULIA u18 2009 atleta italiano 1386793 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
121 ARMAS DAVIDE u18 2007 atleta italiano 1313605 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
381 ASSANTE MARCO u18 2010 atleta italiano 1394343 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
298 ATTOLICO MATTEO u18 2009 atleta italiano 1222517 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
28 BARBIERI MICHELE middle 1977 atleta italiano 900617 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
396 BARTHEL JULIANE middle 1986 atleta straniero ST|123 AUT. GERMANIA
272 BARTON PETER middle 1968 atleta straniero ST|BROCKENHURST AUT. GRAN BRETAGNA E IRLANDA DEL NORD
356 BARTON PETER middle 1968 atleta straniero ST|1 AUT. GRAN BRETAGNA E IRLANDA DEL NORD
271 BELFANTI MATILDE u18 2010 atleta italiano 1397838 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
456 BELLI ALESSANDRO u18 2009 atleta italiano 1309861 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
234 BERLINI EMMA u18 2008 atleta italiano 1398219 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
403 BERTOLONE PIETRO RICCARDO u18 2010 atleta italiano 1206230 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
10 BIANCHI ANDREA u18 2008 atleta italiano 1256869 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
341 BIASON GIANMARIA u18 2009 atleta italiano 1430102 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
419 BOGLINO MARCO u18 2009 atleta italiano 1438786 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
275 BRENA NICCOLO u18 2009 atleta italiano 1284568 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
59 BRIGIDI GIANNI u18 2007 atleta italiano 1213712 SI X Zona - Marche CIRCOLO VELICO ARDIZIO ASSOC SPORT DIL
273 BRIGIIDI MASSIMO 1967 Socio ordinario 394084 AUT. X Zona - Marche CIRCOLO VELICO ARDIZIO ASSOC SPORT DIL
455 BRINA RYAN u18 2009 atleta straniero ST|1436200 AUT. AUSTRIA
401 BUTLER NOEL middle 1970 atleta straniero ST|0 AUT. IRLANDA
109 CALBIANI SOFIA u18 2007 atleta italiano 1253428 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
110 CANAVIZZI ERIBEA LETIZIA u18 2007 atleta italiano 1214337 SI IV Zona - Lazio CENTRO VELICO 3V ASSOCSPORTIVADILETTANT
337 CAPORRIMO EMESE EMY u18 2008 atleta italiano 1476978 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
368 CARABELLESE MICHELE VINCENZO u18 2010 atleta italiano 1270957 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
52 CARTELLI VITTORIA u18 2008 atleta italiano 1318091 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
338 CECCARELLI MAVIE SANTOS u18 2007 atleta italiano 1198557 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
91 CERRI SOFIA SERAFINA u18 2007 atleta italiano 1082129 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
324 CHIARENZA MARIO u18 2009 atleta italiano 1262063 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
397 CHRISTIAN LEMMER m55 1964 atleta straniero ST|L6Y2K72MJ AUT. GERMANIA
454 CIRINA RITA u18 2009 atleta italiano 1279192 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS
468 COLLETTI LEONARDO LUDOVICO u18 2010 atleta italiano 1265798 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
283 CONTU ALICE MAURA u18 2009 atleta italiano 1437814 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
102 CONTU LEONARDO u18 2006 atleta italiano 1056720 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
465 CORACE ALESSANDRO u18 2008 atleta italiano 1332494 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
322 CORDARO MARTA u18 2009 atleta italiano 1423242 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
281 CORPINO GIACOMO u18 2009 atleta italiano 1398710 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
94 COSTAGLIOLA DI FIORE NICOLA u18 2007 atleta italiano 1146303 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
335 COVAIS EDOARDO u18 2010 atleta italiano 1219681 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
353 CROCI GIORGIO u18 2008 atleta italiano 288235 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
453 CUBADDA LUCA u18 2004 atleta italiano CBDLCU04E26G113Q SI III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
38 CUI LUDOVICA u21 2002 atleta italiano 1075370 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
372 CUTLER FRANCO TIMOTHY u18 2009 atleta italiano 1270088 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
332 DATI RICCARDO u18 2010 atleta italiano 1393134 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
375 DE BIASE ANGELO u18 2010 atleta italiano 1487182 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
13 DE CAROLIS STEFANO m55 1957 atleta italiano 564815 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
66 DE FALCO RENATO u18 2007 atleta italiano 1254602 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
292 DE NARDO JUAN u18 2009 atleta italiano 1218487 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
152 DEL CASTILLO SILVIA u18 2007 atleta italiano 1262058 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
77 DI MARTINO NUNZIO u18 2008 atleta italiano 1412360 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
308 DI VITA ANGELO MARIO u18 2010 atleta italiano DVTNLM10S29G273B SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
394 DORE RICCARDO u18 2010 atleta italiano 1316877 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS
189 DUELLI ANDREA u18 2008 atleta italiano 1443022 AUT. I Zona - Liguria CLUB DEL MARE ASS SPORT DIL
347 DURANTE GIULIA 2007 Socio ordinario 1143552 SI V Zona - Campania CIRCOLO NAUTICO SAPRI ASS SPORT DIL
400 EHRMANN META HELENE u18 2008 atleta straniero ST|C84FMVJ9R SI GERMANIA
302 EL SAHRAWY SOFIA u18 2010 atleta italiano 1458190 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
374 EPIFANIO GABRIELE u18 2010 atleta italiano 1426626 SI XII Zona - Veneto VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
306 ESPOSITO MARCO u18 2010 atleta italiano 1340889 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
96 ESPOSITO DI MARCANTONIO F u18 2006 atleta italiano 1149145 AUT. V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
423 FAGGIOLI GIOVANNI u18 2010 atleta italiano 1264188 SI III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
37 FALBO FABIO middle 1973 atleta italiano 653051 SI IV Zona - Lazio CS YACHT CLUB A.S.D.
340 FANIZZA GIORGIA u18 2010 atleta italiano 1450559 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
176 FARCI LIDIA u18 2004 atleta italiano 914700 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
141 FERRARO OLIMPIA u18 2007 atleta italiano 1433547 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
334 FERRETTINI VITTORIA u18 2007 atleta italiano 1260153 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
457 FIERA ALESSANDRO u18 2009 atleta italiano 1421371 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
390 FIGUS MATTEO u18 2010 atleta italiano 1256778 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
402 FILOTEI GLORIA u18 2008 atleta italiano 1428565 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
391 FOIS FILIPPO u18 2009 atleta italiano 1208381 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
127 FOIS PAOLA u18 2006 atleta italiano 1208397 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
117 FRANCESCHINI LUCA u18 2008 atleta italiano 1135880 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
421 FRAU GIANLUCA u18 2009 atleta italiano 1318662 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS
387 FRAU MATTEO u18 2009 atleta italiano 1440980 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
382 FRAUNHOLZ KONSTANTIN u18 2008 atleta straniero ST|LCV4Z6P4J SI GERMANIA
303 FUCARINO CLARA u18 2009 atleta italiano 1460180 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
422 FURIANI ALICE u18 2009 atleta italiano 1259770 PLUS AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
435 GALLUS MARCO u18 2008 atleta italiano 1227782 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
262 GERMANO LUCA u18 2008 atleta italiano 800 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
448 GIAMMONA ANTONIO u18 2009 atleta italiano 1207623 AUT. XII Zona - Veneto VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL
370 GILIBERTI AZZURRA u18 2010 atleta italiano 1320147 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
339 GIOMARELLI NICCOLO’ u18 2007 atleta italiano 1076743 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
293 GIOVANNELLI NICCOLò u18 2009 atleta italiano 1183773 AUT. I Zona - Liguria CLUB DEL MARE ASS SPORT DIL
346 GIOVE VITO u18 2008 atleta italiano 1410447 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
133 GIUSTI CARLO ELOI u18 2008 atleta italiano 1143396 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD
286 GORGERINO GEMMA u18 2009 atleta italiano 1160294 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
101 GORGERINO SOFIA u18 2007 atleta italiano 1154408 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
362 GRIPPA RAFFAELE u18 2010 atleta italiano 1237544 AUT. V Zona - Campania AZIMUT SOCIETA
399 HEINA DANNEMANN m55 1952 atleta straniero ST|L26F25VXM AUT. GERMANIA
415 HOLWERDA TOM middle 1967 atleta straniero ST|? AUT. SVIZZERA
407 HOOGLNAD FRANK middle 1970 atleta straniero ST|?? AUT. SVIZZERA
404 ILLUMINATI FLAVIA u18 2010 atleta italiano 291668 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
294 INCANI GIOELE u18 2009 atleta italiano 1256783 AUT. III Zona - Sardegna C N ORISTANO - ASS SPORT DIL
282 KNUDSEN ELIA u18 2010 atleta italiano 1399875 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
122 LAVORATO MICHELE u18 2008 atleta italiano 1199385 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
29 LESS LUCILLA middle 1968 atleta italiano 177977 AUT. IV Zona - Lazio VELA CLUB VELZNA ASS SPORT DIL
177 LISCI GIULIA u18 2006 atleta italiano 1334090 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
278 LOI ENRICO u18 2009 atleta italiano 1276037 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
164 LUBRANO LAVADERA MATTEO u18 2004 atleta italiano 934404 SI V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
429 LUDOVIC ROBLIN middle 1977 atleta straniero ST|10 AUT. FRANCIA
398 MöLLER STEPHAN middle 1974 atleta straniero ST|433405 AUT. GERMANIA
405 MACALUSO SOPHIE u18 2009 atleta italiano 1197554 AUT. XII Zona - Veneto VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
276 MADDALONI ANNA u18 2009 atleta italiano 1198353 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
357 MAIRO ANNA u18 2010 atleta italiano 1264834 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
378 MAMELI PIERLUIGI m55 1966 atleta italiano 948160 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
87 MANCINELLI MARTINA u18 2006 atleta italiano 1198724 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
288 MANCONI ANDREA u18 2009 atleta italiano 1293858 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
361 MANIGRASSO MYA u18 2009 atleta italiano 1443543 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
328 MARCHI ROSSELLA 1978 Socio ordinario MRCRSL78M43L483N AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
268 MARIANI VIOLA u18 2009 atleta italiano 1273502 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
269 MARZORATI EDOARDO u18 2009 atleta italiano 1270801 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
352 MASSARO RICCARDO u18 2010 atleta italiano 1405749 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
39 MATTA LORENZO u21 2003 atleta italiano 914689 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
444 MAYWALD FEDERICO u18 2006 atleta italiano 1078379 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
134 MAZZA VALERIO MASSIMO u18 2008 atleta italiano 1427816 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
194 MEGLIORINI MARTINA u18 2008 atleta italiano 1140002 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
325 MELIS LUCA u18 2007 atleta italiano 1313273 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
232 MENCAGLI MAYA u18 2007 atleta italiano 1424280 SI II Zona - Toscana e Umbria C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD
333 MERLO ELIO u18 2008 atleta italiano 1470167 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
336 MERLO PAOLO u18 2007 atleta italiano 1470168 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
318 MICHELOTTI FILIPPO u18 2004 atleta italiano 935474 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda GDV LNI RIVA DEL GARDA
111 MICHELOTTI RICCARDO u18 2007 atleta italiano 1024041 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
321 MIGLIORI MARCO u18 2009 atleta italiano 1328145 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
389 MILANI NICCOLO’ u18 2009 atleta italiano 1204368 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
428 MILLS JON middle 1970 atleta straniero ST|007 AUT. FRANCIA
319 MONTI MATTIA u18 2009 atleta italiano 1210776 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
88 MORETTI GIACOMO u18 2006 atleta italiano 1198706 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
408 MOZZETTI MAURIZIO u18 2010 atleta italiano 1330200 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
291 MUCELLI FRANCESCA u18 2009 atleta italiano 1213087 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
42 MULAS DAVIDE u21 2002 atleta italiano 834548 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
23 MUOLO GIANFRANCO 1972 Socio ordinario 749764 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
48 MURRU SARA u18 2005 atleta italiano 1077600 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
355 NEPI PAOLO u18 2009 atleta italiano 1280452 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
358 NISTRI GIOVANNI u18 2009 atleta italiano 1258133 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
40 NONNIS ELIAS u18 2007 atleta italiano 1024811 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
41 NONNIS LEONARDO u18 2005 atleta italiano 939513 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
295 NONNIS MARTA u18 2010 atleta italiano 1255485 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
365 ONORATO MARTA u18 2010 atleta italiano 1258595 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
92 ORSETTI REBECCA u18 2006 atleta italiano 1215147 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
14 PACIFICI ROBERTA middle 1969 atleta italiano 477843 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
369 PANNOFINO DAVIDE u18 2009 atleta italiano 1455990 SI VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
383 PARO VIDOLIN ELSA u18 2010 atleta italiano 1332450 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
274 PASSARIELLO PIETRO u18 2009 atleta italiano 1258113 SI XII Zona - Veneto VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL
112 PEDDE PAOLO u18 2007 atleta italiano 1323402 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
326 PENSA PIO u18 2009 atleta italiano 1329597 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
466 PERONI CARLO u18 2010 atleta italiano 1527169 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
393 PERRA ANGELICA TERSA u18 2009 atleta italiano 1455431 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
267 PHELAN JOHN middle 1968 atleta straniero ST|7606 SI IRLANDA
270 PIERGALLINI AMELIE u18 2008 atleta italiano 1394903 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
418 PINNA GABRIELE u18 2008 atleta italiano 1420872 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
458 PINNA SARA u18 2010 atleta italiano 1470763 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
46 PINTUS LUDOVICA u18 2008 atleta italiano 1391435 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
314 PISU LORENZO u18 2007 atleta italiano 1341644 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
320 PITRO DECIMO GRADONI u18 2010 atleta italiano 1396054 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
464 POCCIONI LORENZO u18 2009 atleta italiano 1456066 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
330 POLI FEDERICO u18 2009 atleta italiano 1398227 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
331 POLI GRETA u18 2008 atleta italiano 1150114 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
265 POMPILI CARLO 1954 Socio ordinario 189176 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
118 PRANDO ALICE VIRGINIA u18 2008 atleta italiano 1446319 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
312 PRIGIONIERI DAVIDEMAUROGIORN middle 1979 atleta italiano 6666666661 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
6 PULITO MARTINA u18 2008 atleta italiano 1271832 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
384 PUTZU ALESSANDRO u18 2010 atleta italiano 1413224 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
446 RAIMONDO ALESSANDRA u18 2009 atleta italiano 1470498 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
266 REN MICHAEL u18 2009 atleta italiano 1260394 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD
144 RIZZI MATTIA u18 2008 atleta italiano 1419870 AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
413 ROBERT MOORMAN middle 1972 atleta straniero ST|EA AUT. PAESI BASSI
348 ROSSI STEFANO u18 2010 atleta italiano 1321626 SI X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
280 ROTA FEDERICO u18 2009 atleta italiano 1334087 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
114 ROTA JACOPO u18 2007 atleta italiano 1258875 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
343 SACCO NICOLò u18 2008 atleta italiano 1460830 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
377 SANGERMANO LUCA u18 2010 atleta italiano 1476064 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
329 SANNA EMANUELA u18 2008 atleta italiano 1428841 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
317 SANSI LUIGI PIETRO u18 2007 atleta italiano 1212092 SNSLPT07T08H501B SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
439 SAVOLDINI EDOARDO u18 2010 atleta italiano 1208028 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL
327 SCARIMBOLO SALVATORE 1950 Socio ordinario 170192 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
307 SCHEU ULLI m55 1961 atleta straniero ST|123 AUT. SVIZZERA
83 SCHIANO DI SCIOARRO DOMENICO PIO u18 2008 atleta italiano 1108231 SI V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
84 SCHIANO DI SCIOARRO LUIGI 1980 Socio ordinario 1340892 SI V Zona - Campania GDVLNI PROCIDA
76 SCHUPFFER CHRISTIAN u18 2008 atleta italiano 1351810 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
367 SCOTTO DI CLEMENTE CIPRIANO u18 2009 atleta italiano 1327726 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
350 SCOTTO D SERENA u18 2010 atleta italiano 1484519 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
167 SECHI BENEDETTA u21 2002 atleta italiano 1256815 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT.
351 SENN ALAN u18 2009 atleta italiano 1260564 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
99 SERRA EDOARDO u18 2007 atleta italiano 1327502 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
323 SHEAD JAMES middle 1970 atleta straniero ST|123456789 AUT. GRAN BRETAGNA E IRLANDA DEL NORD
385 SHERIDAN DARAGH middle 1969 atleta straniero ST|00 AUT. IRLANDA
279 SIMBULA ANTONIO u18 2010 atleta italiano 1261012 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
89 SINIBALDI GIULIA u18 2008 atleta italiano 1257716 AUT. II Zona - Toscana e Umbria ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL
85 SIRACUSA GIULIO u18 2006 atleta italiano 1086364 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
15 SIROLLI GIULIO middle 1999 atleta italiano 785538 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1 SIROLLI GUIDO m55 1962 atleta italiano 405739 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
20 SIROLLI LEOPOLDO u21 2004 atleta italiano 903252 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
63 SIROLLI MICHELE m55 0064 atleta italiano 537786 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
21 SIROLLI STEFANO middle 1968 atleta italiano 405738 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
388 SOTGIA MICHELE u18 2010 atleta italiano 1330339 AUT. III Zona - Sardegna WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD
445 SPINA CLAUDIO u18 2005 atleta italiano 990743 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
44 SUSSARELLO ALICE u18 2005 atleta italiano 1157986 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
45 SUSSARELLO CHIARA u18 2008 atleta italiano 1157988 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
289 TANGHETTI ISABEL u18 2010 atleta italiano 1443025 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
409 TAVAZZI CARLO BRUNO u18 2009 atleta italiano 1495367 SI III Zona - Sardegna C NAUTICO TORRES ASS SPORT DIL
412 TODARO GIUSEPPE u18 2009 atleta italiano 1422536 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
113 TOSI LEONARDO u18 2007 atleta italiano 1188152 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
244 TRIPALDI PAVITRA u18 2008 atleta italiano 1456058 SI VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
342 TRIPEPI NINA u18 2009 atleta italiano 1270101 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
410 TROMBETTI PAUL u18 2009 atleta italiano 1203102 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
426 TROTTA PAOLA u18 2010 atleta italiano 1430224 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
420 TURRICIANO RIZZO SVEVA u18 2010 atleta italiano 1393006 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
12 VALERI CARLO m55 1955 atleta italiano 1037322 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
261 VAN MAANEN ROY m55 1963 atleta straniero ST|A63VW56 AUT. IRLANDA
188 VANNUCCHI AURORA u18 2007 atleta italiano 1443023 AUT. I Zona - Liguria CLUB DEL MARE ASS SPORT DIL
430 VARGIOLU GIOELE u18 2010 atleta italiano 1320430 SI III Zona - Sardegna GDV LNI VILLASIMIUS
315 VASSALLO GABRIELE u18 2008 atleta italiano VSSGRL08M01G273N AUT. XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
395 VECCHI GIULIO u18 2008 atleta italiano 1427864 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL
71 VENIERO LUIGI u18 2008 atleta italiano 1145746 SI XII Zona - Veneto CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO ASD
43 VINCIS FILIPPO middle 2001 atleta italiano 782618 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
304 WALKER LAWRENCE middle 1989 atleta italiano 662492 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
277 ZONCA ANNA LAURA PATRIZIA u18 2010 atleta italiano 1214283 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
213 ZUCCHINI DIEGO u18 2008 atleta italiano 1076735 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL

ASCOB ASSOCIAZIONE ITALIANA CLASSE OPEN SKIFF & RS AERO

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

Sede legale c/o Studio Gabriele via Benedetto Croce 62, 00142 Roma
Sede operativa c/o Club Nautico Rimini Largo Boscovich 12, 47921 Rimini
codice fiscale 94107400304
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. | Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Copyright @ ASCOB 2021