TESSERATI RSAERO

ANNO 2024

Totale Iscritti: 24 rsaero e 144 con doppia tessera (rsaero + openskiff)
ESPORTA ISCRITTI
TESSERA NOME CATEGORIA ANNO TIPO TFIV ASS. ZONA CIRCOLO
680 ALBANESE MANUEL youth 2012 atleta italiano 1393441 AUT. VIII Zona Puglia GDV LNI TARANTO
290 ALESSIO ANTONIO FADDA youth 2010 atleta italiano 1213095 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
695 ANDREOTTI FEDERICO 1969 Socio ordinario 635780 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C VELA TALAMONE ASS SPORT DIL
729 ANDRISANO MATTIA youth 2013 atleta italiano 1535280 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
738 ANGIOI ALICE JULIA youth 2009 atleta italiano 1386793 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
744 BACHIS MARCO youth 2011 atleta italiano 1479620 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
726 BARABINO GIANLUCA middle 1981 atleta italiano 1300748 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
681 BARBARINO MARIA ELENA youth 2012 atleta italiano 1424172 AUT. V Zona - Campania C N POSILLIPO ASS SPORT DILETT
721 BASSETTI EMANUELE youth 2012 atleta italiano 1422774 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
271 BELFANTI MATILDE youth 2010 atleta italiano 1397838 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
720 BENETTI SOFIA youth 2013 atleta italiano 1529661 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
716 BONANNO LUCREZIA youth 2013 atleta italiano 143215 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C VELA TALAMONE ASS SPORT DIL
762 BONVICINI THOMAS youth 2012 atleta italiano 1324134 AUT. XV Zona - Lombardia, Piemonte e Valle d Aosta ASS. DILETTANT VELICA ALTO SEBINO
592 BOVARI LUCAS ANTONY 1987 Socio ordinario 834987 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
0 BRAZLE EWAN BRAZLE youth 2010 atleta straniero ST|NZLEB6 AUT. NUOVA ZELANDA
275 BRENA NICCOLO youth 2009 atleta italiano 1284568 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
163 CABONI STEFANO 1985 Socio ordinario 436835 AUT. III Zona - Sardegna 1GDV LNI CAGLIARI
732 CAMPUS CATERINA youth 2010 atleta italiano 1426498 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
546 CANEPA RACHELE youth 2011 atleta italiano 1275774 SI I Zona - Liguria C.NAUTICO MANDRACCIO ASS DILET
505 CAPPELLO DARIA youth 2011 atleta italiano 1432348 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
514 CARBONI ANDREA youth 2011 atleta italiano 1423389 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA
496 CARTA LEONARDO youth 2010 atleta italiano 1329331 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
52 CARTELLI VITTORIA youth 2008 atleta italiano 1318091 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
683 CASADEI LEONARDO FRANCESCO youth 2012 atleta italiano 1379406 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
522 CATALANO UGDULENA ANTONIO youth 2011 atleta italiano 1427528 AUT. VII Zona Sicilia VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
693 CAVALIERI FOSCHINI ELISA youth 2013 atleta italiano 1616591 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
672 CAVALLO EDOARDO 1967 Socio ordinario 344903 AUT. III Zona - Sardegna CIRCOLOVELICOPORTOD AGUMUASS
671 CELOZZI SABRINA ITALIA youth 2012 atleta italiano 1293735 SI V Zona - Campania C N POSILLIPO ASS SPORT DILETT
686 CENTOLA FEDERICA youth 2012 atleta italiano 1427564 AUT. VIII Zona Puglia GDV LNI TARANTO
324 CHIARENZA MARIO youth 2009 atleta italiano 1262063 AUT. VII Zona Sicilia CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
719 CLARY GIULIA youth 2012 atleta italiano 1482689 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
499 CONTI NICOLE youth 2011 atleta italiano 1418276 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
498 CONTU MATTEO youth 2011 atleta italiano 1437816 AUT. III Zona - Sardegna 1GDV LNI CAGLIARI
679 CONVERTINO ALESSANDRO youth 2012 atleta italiano 1317922 AUT. VIII Zona Puglia GDV LNI TARANTO
673 CONVERTINO GIUSEPPE 1978 Socio ordinario CNVGPP78C31L049S AUT. VIII Zona Puglia GDV LNI TARANTO
741 COPPOLA FRANCESCO KAROL youth 2012 atleta italiano 1443470 AUT. VIII Zona Puglia C NAUTICO LAMPARA ASS SPORT DIL
563 COPPOLA LUIGI youth 2011 atleta italiano 1432542 AUT. III Zona - Sardegna 1GDV LNI CAGLIARI
548 COSTA ZACCARELLI NICCOLO youth 2011 atleta italiano 1383418 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
711 COSTANZO FRANCESCO MARIA youth 2012 atleta italiano 1320314 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C VELA TALAMONE ASS SPORT DIL
335 COVAIS EDOARDO youth 2010 atleta italiano 1219681 AUT. VII Zona Sicilia CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
562 COZZOLINO IRENE youth 2011 atleta italiano 1321329 SI V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
759 CROCE GIOVANNI youth 2012 atleta italiano 1456313 AUT. VII Zona Sicilia VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET
584 CUCCU ELEONORA youth 2011 atleta italiano 1256808 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA
728 D'ALBA LEON youth 2013 atleta italiano 1426902 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
478 D'AMBROSIO LUCA youth 2010 atleta italiano 1330940 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
472 D'ANGELO SAMUEL 1982 Socio ordinario 341245 AUT. II Zona - Toscana e Umbria YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL
730 DALESSANDRO SOFIA youth 2010 atleta italiano 1555059 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
332 DATI RICCARDO youth 2010 atleta italiano 1393134 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
13 DE CAROLIS STEFANO m55 1957 atleta italiano 564815 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
752 DE FELICE DAVIDE youth 2013 atleta italiano 1440159 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
712 DE MICHELI MATTEO youth 2011 atleta italiano 1535383 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
689 DEDONI PIETRO youth 2012 atleta italiano 1390958 AUT. III Zona - Sardegna 1GDV LNI CAGLIARI
764 DELLA MONACA FILIPPO youth 2006 atleta italiano 1197794 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
583 DELL GIULIA youth 2010 atleta italiano 1437961 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
707 DI GERLANDO VIRNA youth 2013 atleta italiano 1449834 AUT. VII Zona Sicilia CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
704 DI MARO EMANUELE youth 2012 atleta italiano 1447557 AUT. V Zona - Campania C N POSILLIPO ASS SPORT DILETT
308 DI VITA ANGELO MARIO youth 2010 atleta italiano DVTNLM10S29G273B SI VII Zona Sicilia CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
767 DONATI MATTEO youth 2013 atleta italiano 1464973 AUT. I Zona - Liguria C.NAUTICO MANDRACCIO ASS DILET
302 EL SAHRAWY SOFIA youth 2010 atleta italiano 1458190 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
306 ESPOSITO MARCO youth 2010 atleta italiano 1340889 AUT. V Zona - Campania C N POSILLIPO ASS SPORT DILETT
747 FAEDDA FABIO youth 2013 atleta italiano 1425475 AUT. III Zona - Sardegna VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA
423 FAGGIOLI GIOVANNI youth 2010 atleta italiano 1264188 SI III Zona - Sardegna 1GDV LNI CAGLIARI
176 FARCI LIDIA youth 2004 atleta italiano 914700 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
757 FEVOLA JACOPO youth 2012 atleta italiano 1488180 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
303 FUCARINO CLARA youth 2009 atleta italiano 1460180 SI VII Zona Sicilia CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
0 GáTHY GERGELY 1992 Socio Ordinario ST|GG33 AUT. UNGHERIA
694 GALLO ELISA youth 2011 atleta italiano 1443907 SI V Zona - Campania C N POSILLIPO ASS SPORT DILETT
511 GARZIA EMMA youth 2011 atleta italiano 1487076 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
753 GIANNINI TOMMASO youth 2012 atleta italiano 1363837 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
370 GILIBERTI AZZURRA youth 2010 atleta italiano 1320147 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
751 GIUSTI DAVIDE youth 2012 atleta italiano 1451425 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
587 GIUSTO MATTIA youth 2011 atleta italiano 1397671 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
749 GORGERINO BIANCA youth 2013 atleta italiano 1362857 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
286 GORGERINO GEMMA youth 2009 atleta italiano 1160294 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
362 GRIPPA RAFFAELE youth 2010 atleta italiano 1237544 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
537 ILLUMINATI FLAVIA youth 2010 atleta italiano 1431634 AUT. X Zona - Marche GDV LNI S.BENEDETTO D/T
557 IMPROTA VALERIO youth 2011 atleta italiano 1321367 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
706 LEONARDO CONVERTITI MANN youth 2010 atleta italiano 1333096 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C NAUTICO MAREMMA ASS SPORT DIL
29 LESS LUCILLA m55 1968 atleta italiano 177977 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
0 LITTLE ANDREW m55 1958 atleta straniero ST|AUSAL45 AUT. AUSTRALIA
278 LOI ENRICO youth 2009 atleta italiano 1276037 AUT. III Zona - Sardegna 1GDV LNI CAGLIARI
691 LORENZINI NICOLA youth 2011 atleta italiano 1401213 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
677 LUBRANO FRANCESCO 1980 Socio ordinario 290062 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
550 LUCCHINI LEONARDO youth 2010 atleta italiano 1464011 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
692 MAFFEI NICOLO youth 2013 atleta italiano 1396916 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
760 MAIRO ANNQ youth 2010 atleta italiano 595562 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
588 MANCABELLI CARLOS youth 2011 atleta italiano 1422740 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
288 MANCONI ANDREA youth 2009 atleta italiano 1293858 AUT. III Zona - Sardegna 1GDV LNI CAGLIARI
739 MANCONI ALESSANDRO youth 2012 atleta italiano 1420971 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
560 MANCONI ANGELO youth 2011 atleta italiano 1297984 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
733 MANCONI MICHELE middle 1975 atleta italiano 793804 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
710 MANIGRASSO LAPO youth 2012 atleta italiano 1443545 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C VELA TALAMONE ASS SPORT DIL
709 MANIGRASSO MYA youth 2009 atleta italiano 144543 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C VELA TALAMONE ASS SPORT DIL
761 MARCHESE ELENA youth 2013 atleta italiano 1441092 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
328 MARCHI ROSSELLA 1978 Socio ordinario MRCRSL78M43L483N AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
268 MARIANI VIOLA youth 2009 atleta italiano 1273502 SI X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
742 MASSACCI GIORGIO youth 2013 atleta italiano 1454897 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
734 MESSINESE LUIGI JOEL youth 2011 atleta italiano 1554594 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
321 MIGLIORI MARCO youth 2009 atleta italiano 1328145 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
549 MIGLIORI PAULA youth 2011 atleta italiano 1328150 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
722 MILANESE AURORA youth 2012 atleta italiano 1381614 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
684 MINELLI GULIANA youth 2012 atleta italiano 1434217 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
520 MONTALBANO LUDOVICO youth 2010 atleta italiano 1463778 AUT. VII Zona Sicilia CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
675 MONTI MATTEO 1963 Socio ordinario MNTMTT63L25D705E AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
319 MONTI MATTIA youth 2009 atleta italiano 1210776 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
763 MORO ANDREA TODEK youth 2011 atleta italiano 1237 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
766 MOZZETTI MAURIZIO youth 2010 atleta italiano MZZMRZ10T14H501Z AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
500 MOZZONI ALLEGRA youth 2011 atleta italiano 1330183 AUT. X Zona - Marche ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD
291 MUCELLI FRANCESCA youth 2009 atleta italiano 1213087 AUT. III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
23 MUOLO GIANFRANCO 1972 Socio ordinario 749764 AUT. VIII Zona Puglia GDV LNI TARANTO
674 MURATORI IRENE 1981 Socio ordinario MRTRNI81M65H294Z AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
708 NASTASI VITTORIA youth 2012 atleta italiano 1402092 AUT. VII Zona Sicilia CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
295 NONNIS MARTA youth 2010 atleta italiano 1255485 SI III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
365 ONORATO MARTA youth 2010 atleta italiano 1258595 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
566 ORTU LAURA youth 2010 atleta italiano 1459986 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
754 ORZATI ALBERTO youth 2013 atleta italiano 1451389 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
685 PAESANI BIANCA youth 2011 atleta italiano 1336831 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
696 PALMI GIO youth 2013 atleta italiano 1412227 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
369 PANNOFINO DAVIDE youth 2009 atleta italiano 1455990 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
539 PAOLINI PIETRO youth 2011 atleta italiano 1363844 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
748 PASSAGHE ANDREA youth 2012 atleta italiano 1545507 SI III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
497 PAU MATTIA youth 2011 atleta italiano 1408160 AUT. III Zona - Sardegna 1GDV LNI CAGLIARI
22 PENNATI LAURA 1969 Socio ordinario 465667 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
393 PERRA ANGELICA TERSA youth 2009 atleta italiano 1455431 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
731 PERRA MARCO TOMMASO youth 2012 atleta italiano 1424116 SI III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
723 PIANTONI SAMUELE youth 2013 atleta italiano 1420489 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
503 PILIA GIANLUCA youth 2010 atleta italiano 1258715 SI III Zona - Sardegna C N ARBATAX ASS SPORT DIL
458 PINNA SARA youth 2010 atleta italiano 1470763 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
46 PINTUS LUDOVICA youth 2008 atleta italiano 1391435 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
464 POCCIONI LORENZO youth 2009 atleta italiano 1456066 AUT. III Zona - Sardegna Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL
502 PODDA DOMENICO youth 2011 atleta italiano 1336119 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
330 POLI FEDERICO youth 2009 atleta italiano 1398227 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
768 PORCILE MARTINA youth 2013 atleta italiano 700370 AUT. I Zona - Liguria C.NAUTICO MANDRACCIO ASS DILET
544 PORCILE MICHELA youth 2009 atleta italiano 1258950 AUT. I Zona - Liguria C.NAUTICO MANDRACCIO ASS DILET
743 PORCU ALBERTO youth 2012 atleta italiano 1535226 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
736 PRIGIONIERI DAVIDE youth 2012 atleta italiano 1443459 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
501 PROSPERINI ALDO m55 1963 atleta italiano 1097896 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
515 PUTORTI DEMETRIO MADI youth 2011 atleta italiano 1314949 AUT. VIII Zona Puglia GDV LNI TARANTO
724 RADKEVICIUS GARUDIS youth 2012 atleta italiano 1468323 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
755 RIGHETTI ALESSIO youth 2012 atleta italiano 1339889 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT
690 SANTORO ELETTRA youth 2013 atleta italiano 1503442 SI II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
750 SARACINO GIUSEPPE youth 2013 atleta italiano 1455302 AUT. VIII Zona Puglia C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL
86 SCHIANO DIEGO youth 2008 atleta italiano 1202200 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
350 SCOTTO D SERENA youth 2010 atleta italiano 1484519 AUT. V Zona - Campania CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL
702 SERNICOLA LORENZO youth 2012 atleta italiano 1407280 AUT. V Zona - Campania C N POSILLIPO ASS SPORT DILETT
703 SERNICOLA LUCA youth 2012 atleta italiano 1407278 AUT. V Zona - Campania C N POSILLIPO ASS SPORT DILETT
705 SERRA ALESSANDRO youth 2010 atleta italiano 1230766 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C NAUTICO MAREMMA ASS SPORT DIL
745 SERRA FABIO youth 2013 atleta italiano 1393697 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
687 SILVESTRI VITTORIA youth 2013 atleta italiano 1449764 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT
279 SIMBULA ANTONIO youth 2010 atleta italiano 1261012 AUT. III Zona - Sardegna C V WINDSURFING CLUB CAGLIARIASD
15 SIROLLI GIULIO middle 1999 atleta italiano 785538 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
1 SIROLLI GUIDO m55 1962 atleta italiano 405739 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
63 SIROLLI MICHELE m55 1964 atleta italiano 537786 SI IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
735 STASI ALESSIA youth 2012 atleta italiano 1555060 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
44 SUSSARELLO ALICE youth 2005 atleta italiano 1157986 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
45 SUSSARELLO CHIARA youth 2008 atleta italiano 1157988 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
0 SZALAY ZSOLT youth 2009 atleta straniero ST|HUNZS14 AUT. UNGHERIA
536 TANZINI FRANCESCA youth 2011 atleta italiano 1397642 AUT. II Zona - Toscana e Umbria C VELA TALAMONE ASS SPORT DIL
535 TEDESCO ALESSANDRO youth 2011 atleta italiano 1389896 AUT. VII Zona Sicilia CIRCOLO VELICO SFERRACAVALLO SSD ARL
561 TELISCA ELENA youth 2011 atleta italiano 1298031 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
604 THIBAU JULES youth 2010 atleta italiano 1484288 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
698 THIBAU MANON youth 2012 atleta italiano 1524013 AUT. II Zona - Toscana e Umbria CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI
718 TRENTIN LORENZO youth 2011 atleta italiano 1609287 AUT. VIII Zona Puglia GDV LNI TARANTO
426 TROTTA PAOLA youth 2010 atleta italiano 1430224 AUT. VIII Zona Puglia CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD
12 VALERI CARLO m55 1955 atleta italiano 1037322 AUT. IV Zona - Lazio TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD
725 VICARI LEONARDO youth 2012 atleta italiano 1435828 AUT. XIV Zona - Trentino Alto Adige e Lago di Garda CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL
43 VINCIS FILIPPO middle 2001 atleta italiano 782618 AUT. III Zona - Sardegna GDV LNI DEL SULCIS
688 YASNOLOBOV SVIATOSLAV youth 2012 atleta italiano 1496466 AUT. XI Zona - Emilia Romagna CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT

ASCOB ASSOCIAZIONE ITALIANA CLASSE OPEN SKIFF & RS AERO

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

Sede legale c/o Studio Gabriele via Benedetto Croce 62, 00142 Roma
Sede operativa c/o Club Nautico Rimini Largo Boscovich 12, 47921 Rimini
codice fiscale 94107400304
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. | Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Copyright @ ASCOB 2021